Форум нашего ГОРОДка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум нашего ГОРОДка

Тут процветает флуд.


Участников: 2

    Хор Турецкого

    ПадонакЪ
    ПадонакЪ


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 45
    Откуда : kalinovaya.str.dp.ua
    Настроение Настроение : быдляЦЦкое

    Хор Турецкого Empty Хор Турецкого

    Сообщение автор ПадонакЪ Вт Июн 02, 2009 12:12 am

    В принципе хуёво отношусь ко всяческим хорам и пр. дряни, и ващще слушаю абышо, но.... "Мурка", йопть,: http://dirty.ru/comments/226715

    ЗЫ Сорри, за дЪёти....
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    Хор Турецкого Empty Re: Хор Турецкого

    Сообщение автор gogain Пн Ноя 23, 2009 1:03 am

    послушать не послушал,но такие песни как мурка обычно хором не поют. а вообще хоровое пение всегда красиво.ну а так я вообще последнее время слушаю греческие песни,от них как то легко становится на душе,а так слушаю и хард корн и метал и старый добрый хард рок 70гг. в общем в хое сам пел когда то в детстве,но не увлекся этим. хотя способности были,мог бы и продолжить,но просто я не перевариваю всю эту шушеру которая там собирается. и еще ненавижу оперу и все что с ней связанно.всякий раз когда моя жена включала послушать оперу,я выходил на балкон и матерился так грязно,что порой сам удивлялся своему таланту говорить гнусности,причем смешивая слова из разных языков и выделывал такие матюки,шо наверно мог бу и свою школу матерщины открыть...а все потому что я ненавижу оперу.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:37 am