Форум нашего ГОРОДка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум нашего ГОРОДка

Тут процветает флуд.


+11
gogain
Stank
Shel
ПадонакЪ
Terminator-4
Vl
Technocom
Эфа
Harald
Кристалина
EVA1
Участников: 15

    Что твориться в этом призрачном мире

    Terminator-4
    Terminator-4


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2009-05-12

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Terminator-4 Пт Май 22, 2009 4:17 pm

    Я даже два раза ЗА! Embarassed
    Technocom
    Technocom


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 45
    Откуда : Днерпопетровск
    Настроение Настроение : не всегда

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Technocom Пт Май 22, 2009 5:00 pm

    Аффигеть !А если-б половина была против? Shocked Laughing
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Пт Май 22, 2009 8:15 pm

    Technocom пишет:Аффигеть !А если-б половина была против? Shocked Laughing

    Еб*ли бы ту половину, которая не дает(ся). Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Пт Май 22, 2009 8:18 pm

    Кристалина пишет:
    EVA1 пишет:Кристя, тебе легко говорить, но он такой сексуальный, а самое ужасное-что женат. pale pale pale
    Ева, в тебе высокая мораль проснулась? Или тебе не просто эээммм...паипацца, а ты за нево замуш сабралась? Suspect

    Кристя, сораль как и совесть у меня в платочке, не мажу. А там жизнь покажет Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Кристалина Пт Май 22, 2009 8:28 pm

    EVA1 пишет:Кристя, сораль как и совесть у меня в платочке, не мажу. А там жизнь покажет Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    Ну вот и вумнечго Laughing
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Harald Сб Май 23, 2009 9:31 am

    Shel пишет:
    Harald пишет:
    EVA1 пишет:Кристя, тебе легко говорить, но он такой сексуальный, а самое ужасное-что женат. pale pale pale
    Ну и шо, шо женат? С женой же трахаться не придется!
    А вдруг? Как альтернативный вариант!
    Дык, может, с женой еще больше понравится! Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 59d51c0911d8
    Shel
    Shel
    Модератор


    Сообщения : 345
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 50
    Откуда : Тутошняя

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Shel Сб Май 23, 2009 6:39 pm

    Harald пишет:
    Shel пишет:
    Harald пишет:
    EVA1 пишет:Кристя, тебе легко говорить, но он такой сексуальный, а самое ужасное-что женат. pale pale pale
    Ну и шо, шо женат? С женой же трахаться не придется!
    А вдруг? Как альтернативный вариант!
    Дык, может, с женой еще больше понравится! Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 59d51c0911d8
    Уж простите.. А представьте если с обоими. Ева, солнце, дерзай.
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Harald Сб Май 23, 2009 11:53 pm

    Shel пишет:Уж простите.. А представьте если с обоими. Ева, солнце, дерзай.
    Если с обоими, то так даже лучше -- можно сачконуть! Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Вс Май 24, 2009 12:34 am

    Harald пишет:
    Shel пишет:Уж простите.. А представьте если с обоими. Ева, солнце, дерзай.
    Если с обоими, то так даже лучше -- можно сачконуть! Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837

    Ну мыжики пошли, как что так сразу САЧКАНУТЬ. Гады Вы гады Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Harald Вс Май 24, 2009 11:12 am

    EVA1 пишет:Ну мыжики пошли, как что так сразу САЧКАНУТЬ. Гады Вы гады Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    Так это ж я Вам сачковать предлагаю Very Happy
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Пн Май 25, 2009 12:05 am

    Harald пишет:
    EVA1 пишет:Ну мыжики пошли, как что так сразу САЧКАНУТЬ. Гады Вы гады Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    Так это ж я Вам сачковать предлагаю Very Happy

    А я не люблю в этом не легком деле сачкавать Rolling Eyes Razz Razz Razz Razz Razz
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Harald Пн Май 25, 2009 8:09 am

    EVA1 пишет:А я не люблю в этом не легком деле сачкавать Rolling Eyes Razz Razz Razz Razz Razz
    Тогда трудиться на двоих -- самое оно! Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 36722 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 59d51c0911d8
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Пн Май 25, 2009 6:48 pm

    Harald пишет:
    EVA1 пишет:А я не люблю в этом не легком деле сачкавать Rolling Eyes Razz Razz Razz Razz Razz
    Тогда трудиться на двоих -- самое оно! Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 36722 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 59d51c0911d8

    Ну извольте,Тогда не хрен мне этот . Найду другого. Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 159681
    Stank
    Stank
    Модератор


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 54
    Откуда : Карлівка, не місто, а село.
    Настроение Настроение : харошее

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Stank Пн Май 25, 2009 8:02 pm

    EVA1 пишет:Мальчики и девочки, серы и серихи. Ваше мнение стоит ли ,крутить, с своим начальником(дирехтором) I love you Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 36722 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 36722 Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 36722 ? А еще если начальник Ваш женат rendeer , то........................ Кто бы пошел на такой шаг и почему?
    Я не могу. Ибо сам являюсь того, этим как его, бляха-муха, хазяином. А отодрать секретутку как-то неудобно. То ли стол маленький, то ли мы того, слишком большие....А гремящих костями дамочек не очень полюбляю, я жеж не собака, щоб на эти мослы бросаться.
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор gogain Пн Май 25, 2009 8:46 pm

    я незнаю что там и как там,но с начальством ваще не вступаю в тесные отношения,поскольку помню что если што,мне их ипать надо буе позакону,а так может и пожалею,хотя моих и жалеть то незашто.
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Вт Май 26, 2009 7:12 pm

    gogain пишет:я незнаю что там и как там,но с начальством ваще не вступаю в тесные отношения,поскольку помню что если што,мне их ипать надо буе позакону,а так может и пожалею,хотя моих и жалеть то незашто.

    Вот ипать их надо всегда и везде Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    Пися Камешкова
    Пися Камешкова


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2009-05-31
    Настроение Настроение : ну б*ь, ну девочки, ну солнышки

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Пися Камешкова Пн Июн 01, 2009 3:56 pm

    А у меня директор толстый добродушный и асексуальный Sad
    А еще он таможенником работал
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Вт Июн 02, 2009 5:38 am

    Пися Камешкова пишет:А у меня директор толстый добродушный и асексуальный Sad
    А еще он таможенником работал


    affraid
    Terminator-4
    Terminator-4


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2009-05-12

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Terminator-4 Вт Июн 02, 2009 1:37 pm

    Пися Камешкова пишет:А у меня директор толстый добродушный и асексуальный Sad
    А еще он таможенником работал
    Писенька, главное чтобы был добродушный! Very Happy
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор gogain Пн Июн 29, 2009 6:08 pm

    EVA1 пишет:
    gogain пишет:я незнаю что там и как там,но с начальством ваще не вступаю в тесные отношения,поскольку помню что если што,мне их ипать надо буе позакону,а так может и пожалею,хотя моих и жалеть то незашто.

    Вот ипать их надо всегда и везде Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    дык евушка,мне просто пока удобный случай не попадал,ну штоб отъебать начальство(да и старые они уже,могуть просто невыдержать...так прям на писюне моем и подохнуть)а от када,наступит времечко их по закону трахадь,то я так поибу их обоих,штоб как мученники скончались бы. я в этом плане как кого поиметь очень уж злоебучка.ибу без смазки и сразу на всю балду,да оба прохода щоп нэскучали...
    avatar
    rrroman


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-07-06

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор rrroman Ср Июл 08, 2009 8:25 am

    Так. Ща я всё скажу. С начальником не надо ни в коем случае - ни к чему хорошему не приведёт. Теперь про то, как удержать души и тела томленье в жёстких тисках Smile. Надо в объекте поискать целенаправленно черты или свойства или чего там ещё, что вам не нравится, делает его скучным, отвратительным, а лучше найти аналогии с человеком, к которому вы ранее охладели по причине оных. И всё будет ок.
    JOSS
    JOSS
    Модератор


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2009-05-10
    Возраст : 44
    Откуда : Днепер

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор JOSS Ср Июл 08, 2009 8:10 pm

    EVA1 пишет:
    Эфа пишет:Если директор хороший и работа нра, то нуевонах. Если писец скушна, работа ни прет - тада мона!

    Чяго, а если работа ахринительная и начальник- слюники текут,особенно когда он приходит в облегающих джинсах, то что?
    нада трахнуть!!и будь шо будет
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор Кристалина Вс Июл 12, 2009 12:17 pm

    rrroman пишет:Так. Ща я всё скажу. С начальником не надо ни в коем случае - ни к чему хорошему не приведёт. Теперь про то, как удержать души и тела томленье в жёстких тисках Smile. Надо в объекте поискать целенаправленно черты или свойства или чего там ещё, что вам не нравится, делает его скучным, отвратительным, а лучше найти аналогии с человеком, к которому вы ранее охладели по причине оных. И всё будет ок.
    да пряяяам.. Rolling Eyes с умом к делу подойти - ничьо и не случицца, ни хорошего, ни плохого, буит обычный секс - безжалостный и беспощадный Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Чт Июл 16, 2009 9:08 pm

    gogain пишет:
    EVA1 пишет:
    gogain пишет:я незнаю что там и как там,но с начальством ваще не вступаю в тесные отношения,поскольку помню что если што,мне их ипать надо буе позакону,а так может и пожалею,хотя моих и жалеть то незашто.

    Вот ипать их надо всегда и везде Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 740837
    дык евушка,мне просто пока удобный случай не попадал,ну штоб отъебать начальство(да и старые они уже,могуть просто невыдержать...так прям на писюне моем и подохнуть)а от када,наступит времечко их по закону трахадь,то я так поибу их обоих,штоб как мученники скончались бы. я в этом плане как кого поиметь очень уж злоебучка.ибу без смазки и сразу на всю балду,да оба прохода щоп нэскучали...

    Моему "крассавцу", немного за 50-живучий. И не скажешь, что старыйй пердун Razz Razz Razz Razz
    EVA1
    EVA1


    Сообщения : 83
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 40

    Что твориться в этом призрачном мире - Страница 2 Empty Re: Что твориться в этом призрачном мире

    Сообщение автор EVA1 Чт Июл 16, 2009 9:09 pm

    JOSS пишет:
    EVA1 пишет:
    Эфа пишет:Если директор хороший и работа нра, то нуевонах. Если писец скушна, работа ни прет - тада мона!

    Чяго, а если работа ахринительная и начальник- слюники текут,особенно когда он приходит в облегающих джинсах, то что?
    нада трахнуть!!и будь шо будет

    дякую, трахаю, скоро сотрется. Станет спагеттиной и сразу брошу, воно мне уже предложило купить игрушечку, для интерегесссссса. pig pig pig pig

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:53 am