Форум нашего ГОРОДка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум нашего ГОРОДка

Тут процветает флуд.


+12
Пися Камешкова
Lurga
Harald
Руслан... Просто Руслан.
gogain
DoctorDed
Stank
Technocom
Эфа
Shel
Terminator-4
Кристалина
Участников: 16

    Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    ололо Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Кристалина Пн Май 25, 2009 10:21 am

    Вот чота я озадачилась, как мне назвать своих будущих детей. Shocked
    Я всида хотела назвать дочьку Софией * ласкава Соня, тоисть*. Но братец-гат успел родить мне плимянницу и подло скомуниздил у миня это прикрасное имя. Ну мне-то для малой не жалко, но типерь свою дитятку я так не назову.
    Потом какта торкнуло меня имя Злата, но я гдета прочла, што это имя дает гаткий храктер.
    Потом фонтан иссяк - Снежана: какта пошло *ИМХО, ессна*, Марина, Виктория - заезжено..
    Ну от чота хочецца мне какта иззловчицца и пыщьнуть, шоп удоци было такое имя, шоп все ей говорили "Ооооооо! Какое у тибя прикраснае имя!". Но и не ржачнае, типа Даздрапермы, мине дитятко жалко так калечить с самого деццтва буит.
    Вот думаю - может, Алиса? Вроди, ничьо так.. Или Кристалиной назвать? Rolling Eyes Laughing
    Патом, ессна, имя для гипотетическаго сына. Вот имя должно быть тоже какимта неизбитым и обизатильна мужественным. Шота типа Архипа, Игната, Демьяна, Клима, карочи какта так. Бо Димы-Саши-Сережи уже все заняты Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837 Склоняюсь к Захару. Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 596765
    А как зовут ваших детей, чем вы руководствовались при выборе имени?
    Или как бы вы назвали своего будущего ребенка? cyclops flower
    ЗЫ: эка миня торкнуло Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837
    Terminator-4
    Terminator-4


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2009-05-12

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Terminator-4 Пн Май 25, 2009 11:18 am

    Дочь назвал Еленой. В СоР записали естессно - Олена. Сама она предпочитает отзываться на имя Алена Very Happy
    Брат назвал сына Назар. Ему в далеком 2006 году казалось, что это очень редкое имя. Точно также посчитали многие тысячи украинцев в 2006 г. и Назарами назвали очень много мальчиков. Very Happy
    Что еще хочется отметить... при выборе мужских имен нужно вспомнить как будет звучать не только имя но и отчество!!! Некоторые отчества очень режут слух Very Happy
    Terminator-4
    Terminator-4


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2009-05-12

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Terminator-4 Пн Май 25, 2009 11:25 am

    Вот еще в помощь:

    2006
    В 2006 году в Украине были популярны около 20-ти имен. Об этом заявил Министр юстиции Александр Лавринович со ссылкой на данные органов регистрации актов гражданского состояния (РАГС) Министерства юстиции Украины за прошедший год.
    Как сообщили в пресс-службе Министерства юстиции Украины, Александр Лавринович отметил, что при регистрации грудных детей наиболее распространенными женскими именами были София, Дарина, Дария, Кристина, Анна, Мария, Виктория, Екатерина, Анастасия, Елизавета и Валерия. Мальчикам часто давали имена Вадим, Роман, Глеб, Владислав, Максим, Данила, Денис и Андрей. В зависимости от региона, были распространены также имена Богдан, Назар, Арсений, Тарас, Зоряна.
    По словам Лавриновича, среди редких имен наиболее употребляемыми в 2006 году были Злата, Есения, Сабина, Сабрина, Николь, Лиана, Лия, а также Герман, Ерик, Емиль, Рувим и Ренат. В честь политиков, как утверждают работники РАГСов, детей в прошлом году, как правило, не называли. Так, имя Виктор сейчас встречается очень редко. А имя Юлия одинаково популярно уже много лет.
    Все реже украинцы дают детям традиционные имена, такие как Галина, Нина, Людмила, Лариса, Зинаида, Валентина, Григорий, Леонид, Степан, Анатолий, Сергей и Петр. В большинстве случаев новорожденных называют так в честь кого-то из родственников. Вместе с тем, практически исчезли популярные в 80-х годах имена Анжела и Жанна.
    В то же время, в числе имен, которые украинцы дают своим детям, каждый год появляется все больше редких и необычных. При этом девичьи имена разнообразнее и более современны. Большое влияние на это, по словам Лавриновича, оказывают популярные книги и сериалы.
    Популярность в Украине набирают также библейские и исторические имена. Так, в 2006 году в Крыму были зарегистрированы дети по имени Ирис, Ратибор, Дарвин; в Винницкой области - Моисей, Серафим, Соломон, Магдалена; в Волынском регионе - Эра, Кармелита, Магдалина, в Днепропетровском - Добрыня, Адам, Елисей, Максимилиан, Платон, Спартак, Ясер, Аполлинария, Графиелита, Джасмин, Шакира.
    Интересно, что Харьковская область отличилась именами: Кенеди, Шахид, Жульен-Алексей, Аврора и Марфа.В Донецкой области зарегистрированы Егорька, Дарий, Аттилло, Ариадна, Кармен. Житомирщина «отличилась» именами Шохруххон, Есфир, Залман-Исраель, Закарпатский регион - Ижак, Авель, Мими, Мальвина. В Запорожской области детям давали имена Парно, Князь, Эллада, Деврадж, в Ивано-Франковской - Рипсиме, Брооклин, Кинга, Адельфина, в Кировоградской - Флорин-Даниель, Мадонна, *нецензурная брань* Грейс. На Луганщине родились Фарада, Платон, Фабиан, Фаня, Аелита. Во Львовской - Ангел, Нобель, Ольвия.
    В то же время, как отметил Министр, самыми необыкновенными случаями регистрации имен новорожденных в 2006 году были Принцеза, Черешня, Царица, Принцесса, Золушка, Атландита, Мадагаскар, Таймер, Сервер, Космос и Лимон.

    2008

    Весна, Красуня, Атос и Спартак - как называли своих детей украинцы


    Самыми популярными мужским и женским именем при регистрации рождения детей в 2008 году были Назар и Анастасия.

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе Минюста, об этом сообщил министр юстиции Николай ОНИЩУК со ссылкой на анализ материалов территориальных органов регистрации актов гражданского состояния Министерства юстиции.

    В частности, среди мужских имен в Украине самыми популярными в 2008 году были – Назар, Даниил, Максим, Владислав, Никита, Артем, Кирилл, Егор, Илья, Андрей, Богдан, Денис, Дмитрий, Ярослав, Александр, Владимир.

    Среди женских имен наибольшей популярностью пользовались – Анастасия, Ангелина, Алина, Дарья (Дарина), Диана, Екатерина, Мария, Наталия, София, Юлия, Виктория, Елизавета, Анна, Вероника, Ульяна, Александра, Кристина (Христина).

    Кроме того, возвращают популярность церковнословянские имена. Такими именами в прошлом году называли мальчиков - Елисей, Иоанн, Иоанис, Яромир, Гордей, Эраст, Устин, Демьян.

    Пользовались популярностью при регистрации новорожденных в 2008 году и иностранные имена: мужские – Доминик, Герман, Марк, Роберт, Феликс, Оскар, Адриан, Гарольд, Ян; женские – Николь, Сабина, Камила, Лиана, Беатта, Эвелина, Доминика, Эмма, Сабрина, Ванесса, Мишель, Анета, Кармелита, Изабелла.

    Наиболее нетрадиционными именами в прошлом году оказались мужские - Христофор, Адам, Франко, Атос, Спартак, а также женские – Весна, Красуня, Мадонна, Даная, Сара Малка, Зинаида. Майя.

    В то же время, органы регистрации актов гражданского состояния сообщили о примерах неординарных случаев смены имен гражданами, которым не нравилось собственное имя. В частности, зарегистрирована смена имен Анна на Николь, Елена на Мелисса, Екатерина на Бьянка, Алина на Кирилина, Марина на Мадлена, Дмитрий на Дан, Тамара на Тамара Аврора, Валентина на Индира, Лариса на Лелика, Валерий на Вилор.

    Зарегистрировано изменение фамилий Лох на Любимова, Фрисман на Квиточка, Кива на Солнышко, Сидоренко на Щаслыва, Креминская на Преподобная, Дурко на Витович, Сало на Кириченко, Локшина на Фортуна, Грин на Грих, Краля на Украинец, Худоба на Шиян, Нога на Марко, Босый на Мирошниченко, Спиридонова на Ле Мер-Кюре.

    Зарегистрирована также одновременная смена имени и фамилии: Цись Наталия на Елизарова-Максимовская Каролина-Ариадна, Дрожжин Василий на Боголюбский Георгий-Иоанн, Будник Анна на Каурс Аннис, Кузнецова Юлия на Лайм Лика, Степанов Юрий на Баренбаум Исроэль, а также Чуб Руслан на Билан Дмитрий.


    http://www.unian.net/rus/news/news-297578.html
    Shel
    Shel
    Модератор


    Сообщения : 345
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 50
    Откуда : Тутошняя

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Shel Пн Май 25, 2009 1:32 pm

    А чо, прикольное имя - Сервер.. Мужественное такое :-)) Правда ходить буит плохо, бо падает часто. И сексуальностью будет отличаться завидной, хотя и зачастую нетрадиционной, бо с ним все ипуцца..

    По сабжу - всегда хотела назвать сына Алексеем, а дочку Наденькой. НО, БЛЯ, ДОЛБАНЫЙ ОГОРОД!!! Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ТАК НАЗЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Кристалина Пн Май 25, 2009 2:24 pm

    Терминатор, было бы смешно, если б не было так грустно Surprised Бедные дети и тупые родители, прастигосспади What a Face
    Шела, блинааа!!! Пацсталооооом!!!!!!!!! Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 159681
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Кристалина Пн Май 25, 2009 2:28 pm

    В частности, зарегистрирована смена имен Анна на Николь, Елена на Мелисса, Екатерина на Бьянка, Алина на Кирилина, Марина на Мадлена, Дмитрий на Дан, Тамара на Тамара Аврора, Валентина на Индира, Лариса на Лелика, Валерий на Вилор.
    ..а также Чуб Руслан на Билан Дмитрий.

    Shocked пестец, больные люди Shocked Shocked Shocked
    Эфа
    Эфа


    Сообщения : 108
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 38
    Откуда : Днепропетровск
    Настроение Настроение : Как у масенькой авуляшки

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Эфа Пн Май 25, 2009 3:32 pm

    Шел, пацталом!!!!!!
    з.ы. мну нравица Эмма - но какой-то оно ненашенское... На крайняк Эфочкой))))
    мужское мине нравица Иона - но потенциальный папенька носом крутит(((
    Terminator-4
    Terminator-4


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2009-05-12

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Terminator-4 Пн Май 25, 2009 3:42 pm

    Кристалина пишет:
    В частности, зарегистрирована смена имен Анна на Николь, Елена на Мелисса, Екатерина на Бьянка, Алина на Кирилина, Марина на Мадлена, Дмитрий на Дан, Тамара на Тамара Аврора, Валентина на Индира, Лариса на Лелика, Валерий на Вилор.
    ..а также Чуб Руслан на Билан Дмитрий.

    Shocked пестец, больные люди Shocked Shocked Shocked
    О собенно если вспомнить трансформацию Виктор Белан -> Дима Билан Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 159681
    Technocom
    Technocom


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 45
    Откуда : Днерпопетровск
    Настроение Настроение : не всегда

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Technocom Пн Май 25, 2009 4:52 pm

    У маня Дима и Максим.Имена пришли в голову спонтанно- увидел ребенка-Дмитрием будеш !Второго увидел.....этот Максимом величаться будет.Так и вышло!
    Нефиг мудрить.Терпеть не могу имена:Алевтина,Назар,Космос, ну и тд.Че-б не назвать уже Диогеном, или Сафроклом?
    Но это,конечно, мое личное мнение(просили?-написал) Laughing
    Stank
    Stank
    Модератор


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 54
    Откуда : Карлівка, не місто, а село.
    Настроение Настроение : харошее

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Stank Пн Май 25, 2009 5:58 pm

    Сына зовут просто - Владимир.
    Ну еси родится дочка (гипотетически, особенно, если подсраку лет), то назову Наташкой. Уж очень они славные, эти Наталии (не путать с Натальей).
    avatar
    DoctorDed


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Откуда : Местный
    Настроение Настроение : Не дождетесь...

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор DoctorDed Пн Май 25, 2009 6:16 pm

    Андрей и Денис.
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор gogain Пн Май 25, 2009 10:10 pm

    если у меня в будущем родица дочь я бы назвал её Деспина или Иоанной.а сына назвал Григорисом(а хотел Трифоном)эта Юлька сцука настояла на Григорисе(быстрый по гречески).а вообще мне оч нравица имя Стилианос(стелиос сокращённо)и Николаос(никос)сокращенно,а из женских ещё нра Анна ваще я не националист но я люблю гречкские имена.
    Руслан... Просто Руслан.
    Руслан... Просто Руслан.


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2009-05-20
    Возраст : 47
    Откуда : Днепр

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Руслан... Просто Руслан. Пн Май 25, 2009 10:12 pm

    Старшой Артём
    Младшего Серёгой назвали Smile
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор gogain Пн Май 25, 2009 10:13 pm

    Кристалина пишет:Вот чота я озадачилась, как мне назвать своих будущих детей. Shocked
    Я всида хотела назвать дочьку Софией * ласкава Соня, тоисть*. Но братец-гат успел родить мне плимянницу и подло скомуниздил у миня это прикрасное имя. Ну мне-то для малой не жалко, но типерь свою дитятку я так не назову.
    Потом какта торкнуло меня имя Злата, но я гдета прочла, што это имя дает гаткий храктер.
    Потом фонтан иссяк - Снежана: какта пошло *ИМХО, ессна*, Марина, Виктория - заезжено..
    Ну от чота хочецца мне какта иззловчицца и пыщьнуть, шоп удоци было такое имя, шоп все ей говорили "Ооооооо! Какое у тибя прикраснае имя!". Но и не ржачнае, типа Даздрапермы, мине дитятко жалко так калечить с самого деццтва буит.
    Вот думаю - может, Алиса? Вроди, ничьо так.. Или Кристалиной назвать? Rolling Eyes Laughing
    Патом, ессна, имя для гипотетическаго сына. Вот имя должно быть тоже какимта неизбитым и обизатильна мужественным. Шота типа Архипа, Игната, Демьяна, Клима, карочи какта так. Бо Димы-Саши-Сережи уже все заняты Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837 Склоняюсь к Захару. Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 596765
    А как зовут ваших детей, чем вы руководствовались при выборе имени?
    Или как бы вы назвали своего будущего ребенка? cyclops flower
    ЗЫ: эка миня торкнуло Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837
    ващето София это Софа или Софка(мою бабушку так звали)а Соня это другое имя,у них и именины в разные дни.
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор gogain Пн Май 25, 2009 10:30 pm

    сидит вождь индейцев Зоркий-глаз,и покуривает.как к нему заходит молодой индеец и просит принять. ну вождь и спрашивает:
    -а что тебе надо?
    да,вот мне не нравицо имя и я хочу его поменять...
    вождь вскакивает и говорит:
    -тебе не нравицо моё имя-"Зоркий-глаз"????
    -нет,оно мне нравицо....
    -может тебе не нравицо имя моей дочери "Горный цветок"???
    -и оно мне нравицо...
    -может тебе не нравицо имя моего сына"Быстрый томогавк"?
    да,нет же,нет мне они нравяца...
    -тогда что же тебе не нравицо храбрый воин "Бычий *нецензурная брань*"????
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Кристалина Пн Май 25, 2009 10:47 pm

    gogain пишет:ващето София это Софа или Софка(мою бабушку так звали)а Соня это другое имя,у них и именины в разные дни.
    А у Сони тада какое полное имя?
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Harald Пн Май 25, 2009 11:27 pm

    Сына зовут Роман. Имя подбирали так, чтобы звучало современно, но имело отношение к Древнему Риму. Мне в голову лезли только всякие Гаи, Юлии, Луции и Септимии, поэтому пришлось обратиться к подруге, она и предложила имя. Very Happy
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Кристалина Пн Май 25, 2009 11:37 pm

    Гарик, а чо Древний Рим?
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор gogain Вт Май 26, 2009 12:27 am

    Кристалина пишет:
    gogain пишет:ващето София это Софа или Софка(мою бабушку так звали)а Соня это другое имя,у них и именины в разные дни.
    А у Сони тада какое полное имя?
    если честно то я не в курсе.но то что у них в разные дни именины -это точно
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Кристалина Вт Май 26, 2009 12:31 am

    Гога, ну так у моего имени тоже 4 раза в году именины, и шо?
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Harald Вт Май 26, 2009 12:35 am

    Кристалина пишет:Гарик, а чо Древний Рим?
    А я им увлекался.
    Lurga
    Lurga
    Модератор


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 47
    Откуда : земля Нод.

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Lurga Вт Май 26, 2009 1:06 am

    Harald, а, по-моему, его Рыжий зовут...
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Harald Вт Май 26, 2009 1:43 am

    Lurga пишет:Harald, а, по-моему, его Рыжий зовут...
    Зовут Рыжий, а записан он Ромой Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837
    Lurga
    Lurga
    Модератор


    Сообщения : 242
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 47
    Откуда : земля Нод.

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Lurga Вт Май 26, 2009 7:53 am

    Harald пишет:
    Lurga пишет:Harald, а, по-моему, его Рыжий зовут...
    Зовут Рыжий, а записан он Ромой Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837
    Даже записать правильно не могут. Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    ололо Re: Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :)

    Сообщение автор Harald Вт Май 26, 2009 10:08 am

    Lurga пишет:Даже записать правильно не могут. Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837
    Хорошо еще, что не перевели на украинский Имена ваших детей. Имеющихся и/или гипотетических. :) 740837

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:53 am