Форум нашего ГОРОДка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум нашего ГОРОДка

Тут процветает флуд.


+8
психоз
Technocom
Карамболина
Lurga
Vl
ПадонакЪ
JOSS
Кристалина
Участников: 12

    Ионизатор воздуха

    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Кристалина Вт Май 26, 2009 8:24 pm

    А шо это мы такие серьезные? (с) cyclops
    ЗЫ: прасцииии, працивный, нихатела мешать Embarassed
    avatar
    психоз


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 42

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор психоз Вт Май 26, 2009 9:05 pm

    Кристалина пишет:А шо это мы такие серьезные? (с) cyclops
    ЗЫ: прасцииии, працивный, нихатела мешать Embarassed
    Я серьёзный только када трезвый. А это тока по утрам, до обеда. Так шо нехер кливетаць!
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор gogain Ср Май 27, 2009 1:44 am

    я тебе посоветую кое что,но незнаю как там у вас среагируют...я када жил в афинах(один жил,без семьи)ко мне каждый день собирались пацаны(как наши,так и не наши т.е негры,албанцы,грузины,кароч все кто меня знали)и каждый день у меня выкуривали по 30-35гр анаши.надеюсь ты понимаешь что это намного хуже воняет чем просто табак.и никакие освежители непомогали,ни те что в розетку включают ни те что в баллончиках,одним словом "мамай"!!!а т.к я по утрам иногда заходил в храм,как то пришлось говорить и с самим батюшкой(о.Аристидис).чё говорит у тя так анашой воняет что даже на улице можно понять где тут курят.а я говорю-патер а что я сделаю,я и проветриваю и чё только непробовал ничё непомогает.он пришёл када я был один где то после литургии и покадил весь дом,и мне оставил ладан и кадило.я стал кадить дом 3раза в неделю.можешь неверить,но дом перестал вонять. а ты знаешь как там змердило???люди подумали что я курить перестал,и поздравляли с тем что я наконец решил стать "человеком",а мне было так стыдно,что я не только курить траву неперестал,а стал ещё и выращивать её дома под красной лампой в шкафу.после я переехал в салоники,а када сдавал квартиру хозяину,он приходил посмотреть что там всё в порядке он даже непонял что там почти 2 года обкуривались каждый день.так што ты попробуй.возьми кадило и покади.увидишь сама что лучше этого средства пока непридумали.
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Кристалина Ср Май 27, 2009 2:13 am

    Гога, меня всегда так радуют твои посты Ионизатор воздуха - Страница 2 740837
    Где ж я кадило возьму, да еще и с ладаном? Попа звать нихо..не люблю я попов. Rolling Eyes
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор gogain Ср Май 27, 2009 2:51 am

    Кристалина пишет:Гога, меня всегда так радуют твои посты Ионизатор воздуха - Страница 2 740837
    Где ж я кадило возьму, да еще и с ладаном? Попа звать нихо..не люблю я попов. Rolling Eyes
    у нас тут на каждом шагу есть магазины где мона взять и то и другое,и у вас тоже будут. всё таки лучше покадить дома.спроси у прихожан где можно купить или пороси священника,пусть покадит.в этом нет ничего плохого и у нас тут все греки кадят дома(по воскресеньям или ваще каждый день) да и что такое то в попах что вы их так избегаете? они нормальные люди,и спокойные(исклбчение бывают всегда,и у нас есть "отморозки", но это незначит что они все дибилы.я бы попросил,поскольку и у меня в роду были священники и монашествующие. ты попробуй,то хоть из уважения к своему дому.мне то что? мне ни холодно нижарко от этого или от того у кого какие проблемы,просто я неделаю секретов из таких вещей тем более что сам через это прошёл,я ведь тоже раньше нелюбил попов и церкви.до 25лет и слышать нехотел о них. потом посмотрел что все нормальные семьи в греции ходят в храм и причащаются,да и сам стал ходить.а тибе то вообше только покадить хотяб дом,запах хоть заглушит. спроси там где можно купить ладан(а кадить можно и так )в кофейную чашечку кладёшь горящие угли немнг и сверху 2 кусочка ладана и все. походишь по дому туда сюда помашешь чтоб всё окадилось бы и все дела. я же тебе говорю у меня так хата смердила что я когда с улицы приходил домой сразу набалкон выходил(так меня выворачивало от копоти)и пепельницу дома недержи.
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Кристалина Ср Май 27, 2009 3:38 am

    Видишь ли Гога, ты сюда своих родственников-то не приплетай. Не знаю, что за попы у вас, а наши баб за жопы щипают, на джипах ездят да перегаром пованивают зачастую. Нах. Не люблю и все.
    Слыш, а ладан этот - он сам по себе вонючий или нет? Шо за запах?
    Shel
    Shel
    Модератор


    Сообщения : 345
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 50
    Откуда : Тутошняя

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Shel Ср Май 27, 2009 11:22 am

    Нее, ладан хорошо пахнет. Слы, в Мост сити есть церковная лавка. Там можно купить ладан.
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Кристалина Ср Май 27, 2009 2:48 pm

    О, точьна! И в Материке тожа эсть..актуально, у миня с первого числа сессия, гггг
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор gogain Ср Май 27, 2009 4:46 pm

    Кристалина пишет:Видишь ли Гога, ты сюда своих родственников-то не приплетай. Не знаю, что за попы у вас, а наши баб за жопы щипают, на джипах ездят да перегаром пованивают зачастую. Нах. Не люблю и все.
    Слыш, а ладан этот - он сам по себе вонючий или нет? Шо за запах?
    эээээээ мать,да што те гавариц коли ты ладана и не нюхала?! попов боишся...ты мне вот что скажи,када у вас неполадки в технике или по сантехнике или врача срочно нада,ты отакот сморишь хто на чём ездит и чем воняет? отвечай щас по существу,нелукавь!!!! ты ведь несмотришь на то еси сантехник баб за жопу щипает и что 7 раз трипером болел,так или не так??? Twisted Evil просто вызываешь надом и он свою работу делает так или не так??? так при чём тут то что попы на джипах ездют или водку пьют? те нада дом покадить так возьми и покади,а нет так тада зачем весь этот флуд разводить. да только если честно ваши батюшки нашим 100очков вперёд дадут,а после ещё и перегонят в благочестии.я с ними общаюсь и знаю точно что есть у вас такие попы и их немало,так што захочешь-найдёшь! а мои родичи тут совсем непричём бо были расстреляны как антисоветчина при ссуке Хрущёве,а я тогда даже в проекте ещё небыл.и я такой же как ты был и так же их избегал и опасался пока непосрамился. а то что есть и отморозки та то я те писал и раньше,читать надо внимательней.ты только неставь всех под одну гребёнку,люди то все разные и все со слабостями....даааааа,крепко вас держит бесяра окаянный за узду.
    ты уж прости мя,бо нездержался,да просто читкать та ты читкаешь да невмещаешь прочитанное.
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Harald Ср Май 27, 2009 8:29 pm

    http://www.sonax.de/sonax-d/katalog_product.php?show_cat=is&show_product=292241

    SONAX Smoke-Ex »Der Geruchskiller«

    Beseitigt Nikotin-, Tier- und andere unangenehme Gerüche im Auto und im Haushalt. Die unangenehmen Gerüche werden dabei nicht überdeckt, sondern neutralisiert. Eine leichte Parfümierung sorgt für eine angenehme, lang anhaltende Frische. Geeignet für Polster Sitze, Teppiche, Gardinen, Stoffe, Schuhe, Kleider und als Raumspray.

    Ионизатор воздуха - Страница 2 292241
    JOSS
    JOSS
    Модератор


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2009-05-10
    Возраст : 44
    Откуда : Днепер

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор JOSS Ср Май 27, 2009 8:33 pm

    gogain пишет:я тебе посоветую кое что,но незнаю как там у вас среагируют...я када жил в афинах(один жил,без семьи)ко мне каждый день собирались пацаны(как наши,так и не наши т.е негры,албанцы,грузины,кароч все кто меня знали)и каждый день у меня выкуривали по 30-35гр анаши.надеюсь ты понимаешь что это намного хуже воняет чем просто табак.и никакие освежители непомогали,ни те что в розетку включают ни те что в баллончиках,одним словом "мамай"!!!а т.к я по утрам иногда заходил в храм,как то пришлось говорить и с самим батюшкой(о.Аристидис).чё говорит у тя так анашой воняет что даже на улице можно понять где тут курят.а я говорю-патер а что я сделаю,я и проветриваю и чё только непробовал ничё непомогает.он пришёл када я был один где то после литургии и покадил весь дом,и мне оставил ладан и кадило.я стал кадить дом 3раза в неделю.можешь неверить,но дом перестал вонять. а ты знаешь как там змердило???люди подумали что я курить перестал,и поздравляли с тем что я наконец решил стать "человеком",а мне было так стыдно,что я не только курить траву неперестал,а стал ещё и выращивать её дома под красной лампой в шкафу.после я переехал в салоники,а када сдавал квартиру хозяину,он приходил посмотреть что там всё в порядке он даже непонял что там почти 2 года обкуривались каждый день.так што ты попробуй.возьми кадило и покади.увидишь сама что лучше этого средства пока непридумали.
    гогыыыы...я тя абажайййуууу Basketball
    JOSS
    JOSS
    Модератор


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2009-05-10
    Возраст : 44
    Откуда : Днепер

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор JOSS Ср Май 27, 2009 8:35 pm

    Кристалина пишет:Видишь ли Гога, ты сюда своих родственников-то не приплетай. Не знаю, что за попы у вас, а наши баб за жопы щипают, на джипах ездят да перегаром пованивают зачастую. Нах. Не люблю и все.
    Слыш, а ладан этот - он сам по себе вонючий или нет? Шо за запах?
    плюс пицццот-попы нашы мерзкае пьянь, а их самки-атдельный вааще разгавор
    JOSS
    JOSS
    Модератор


    Сообщения : 424
    Дата регистрации : 2009-05-10
    Возраст : 44
    Откуда : Днепер

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор JOSS Ср Май 27, 2009 8:36 pm

    gogain пишет:
    Кристалина пишет:Видишь ли Гога, ты сюда своих родственников-то не приплетай. Не знаю, что за попы у вас, а наши баб за жопы щипают, на джипах ездят да перегаром пованивают зачастую. Нах. Не люблю и все.
    Слыш, а ладан этот - он сам по себе вонючий или нет? Шо за запах?
    эээээээ мать,да што те гавариц коли ты ладана и не нюхала?! попов боишся...ты мне вот что скажи,када у вас неполадки в технике или по сантехнике или врача срочно нада,ты отакот сморишь хто на чём ездит и чем воняет? отвечай щас по существу,нелукавь!!!! ты ведь несмотришь на то еси сантехник баб за жопу щипает и что 7 раз трипером болел,так или не так??? Twisted Evil просто вызываешь надом и он свою работу делает так или не так??? так при чём тут то что попы на джипах ездют или водку пьют? те нада дом покадить так возьми и покади,а нет так тада зачем весь этот флуд разводить. да только если честно ваши батюшки нашим 100очков вперёд дадут,а после ещё и перегонят в благочестии.я с ними общаюсь и знаю точно что есть у вас такие попы и их немало,так што захочешь-найдёшь! а мои родичи тут совсем непричём бо были расстреляны как антисоветчина при ссуке Хрущёве,а я тогда даже в проекте ещё небыл.и я такой же как ты был и так же их избегал и опасался пока непосрамился. а то что есть и отморозки та то я те писал и раньше,читать надо внимательней.ты только неставь всех под одну гребёнку,люди то все разные и все со слабостями....даааааа,крепко вас держит бесяра окаянный за узду.
    ты уж прости мя,бо нездержался,да просто читкать та ты читкаешь да невмещаешь прочитанное.
    ааа..йа понила тайный замысел гога, попов нада ипользовать по назанчению-для асвежения воздуха в затхлых памещениях
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Harald Ср Май 27, 2009 8:47 pm

    Кристалина пишет:Видишь ли Гога, ты сюда своих родственников-то не приплетай. Не знаю, что за попы у вас, а наши баб за жопы щипают, на джипах ездят да перегаром пованивают зачастую. Нах. Не люблю и все.
    Слыш, а ладан этот - он сам по себе вонючий или нет? Шо за запах?
    Вызови жреца Себека. Ионизатор воздуха - Страница 2 219 За умеренную плату он покадит так, шо потом и сигареты не понадобятся! Ионизатор воздуха - Страница 2 033
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Кристалина Чт Май 28, 2009 7:12 am

    Гогаин, ну считай меня великой грешницей - не люблю я попов. Все. Я лучче сама прокадюююю.
    Гарик, а в Метро у вас отот Сонакс прадаецца? Бо я шота на сайте формы нинашла, шоп заказадь.
    Vl
    Vl


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2009-05-15
    Возраст : 46

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Vl Чт Май 28, 2009 8:33 am

    Harald пишет:http://www.sonax.de/sonax-d/katalog_product.php?show_cat=is&show_product=292241

    SONAX Smoke-Ex »Der Geruchskiller«

    Beseitigt Nikotin-, Tier- und andere unangenehme Gerüche im Auto und im Haushalt. Die unangenehmen Gerüche werden dabei nicht überdeckt, sondern neutralisiert. Eine leichte Parfümierung sorgt für eine angenehme, lang anhaltende Frische. Geeignet für Polster Sitze, Teppiche, Gardinen, Stoffe, Schuhe, Kleider und als Raumspray.


    Ипонский не учил, переведи
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Harald Чт Май 28, 2009 3:05 pm

    Vl пишет:Ипонский не учил, переведи
    Перевожу:

    SONAX Smoke-Ex »Убийца запахов«

    Уничтожает запахи никотина, животных и другие неприятные запахи в автомобиле и помещении. При этом неприятные запахи не перебиваются, а нейтрализуются. Легкая ароматизация обеспечивает приятную, долго сохраняющуюся свежесть. Подходит для мягких сидений, ковров, гардин, тканей, обуви, одежды и в качестве освежителя воздуха в помещениях.
    ПадонакЪ
    ПадонакЪ


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 45
    Откуда : kalinovaya.str.dp.ua
    Настроение Настроение : быдляЦЦкое

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор ПадонакЪ Чт Май 28, 2009 8:59 pm

    неприятные запахи не перебиваются, а нейтрализуются
    тупо говоря, отбивают напрочь нюх у людёв!!!!
    Vl
    Vl


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2009-05-15
    Возраст : 46

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Vl Пт Июн 12, 2009 10:42 am

    Для Кристалины, подобная темка
    http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=97464
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Кристалина Пт Июн 12, 2009 7:03 pm

    Валик, пасип - мы нашли выход cat Мы теперь не курим в комнате bounce drunken Ионизатор воздуха - Страница 2 28345 Ионизатор воздуха - Страница 2 596765
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Harald Пт Июн 12, 2009 7:38 pm

    Кристалина пишет:мы нашли выход cat Мы теперь не курим в комнате bounce drunken Ионизатор воздуха - Страница 2 28345 Ионизатор воздуха - Страница 2 596765
    Наконец! Ионизатор воздуха - Страница 2 740837
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Кристалина Пт Июн 12, 2009 9:35 pm

    Harald пишет:Наконец! Ионизатор воздуха - Страница 2 740837
    Гарик, мы долго к этому шли. Вплоть до очередной генеральной уборки, гггггrabbit
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Harald Пт Июн 12, 2009 9:37 pm

    Кристалина пишет:Гарик, мы долго к этому шли. Вплоть до очередной генеральной уборки, гггггrabbit
    Я так и думал, что между уборкой и бросанием курить он выберет бросание курить Ионизатор воздуха - Страница 2 740837
    Vl
    Vl


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2009-05-15
    Возраст : 46

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор Vl Пн Июн 15, 2009 12:57 pm

    Кристалина пишет:Валик, пасип - мы нашли выход cat Мы теперь не курим в комнате bounce drunken Ионизатор воздуха - Страница 2 28345 Ионизатор воздуха - Страница 2 596765

    Ну я же говорил, что это самый простой способ :-)
    josh
    josh


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2009-08-19
    Возраст : 57

    Ионизатор воздуха - Страница 2 Empty Re: Ионизатор воздуха

    Сообщение автор josh Пт Авг 21, 2009 8:39 pm

    Vl пишет:
    Кристалина пишет:Валик, пасип - мы нашли выход cat Мы теперь не курим в комнате bounce drunken Ионизатор воздуха - Страница 2 28345 Ионизатор воздуха - Страница 2 596765

    Ну я же говорил, что это самый простой способ :-)
    +1000!

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:28 am