Форум нашего ГОРОДка

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум нашего ГОРОДка

Тут процветает флуд.


+8
Shel
ЧуДиК
Vl
Фро
Harald
Lurga
Кристалина
JOSS
Участников: 12

    Странные игры любезнай симейнай пары

    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор Harald Ср Май 20, 2009 8:47 pm

    Кристалина пишет:
    Harald пишет:
    JOSS пишет:И муш какта завел себе ээээммм....даму сердца, шоле.. Тож из наших знакомых.. Так пачьотня жена, вместа истерик и бития пасуды.. Пазвала эту самую даму к сибе в гости пожить нинадолга.. Наверна шобы демонстрировать нагляднее свою любоф....
    Люди, это нормально????
    Эмммм... Тут еще вопрос: кто больше завел эту даму сердца -- таки муж или все же жена, или ваще оба? Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 740837
    Гарик, там вообще шота стремнае и нипанятнае.. Такая страшная паказушная любов.. Прям попахивает чемта неестественным. Хатя, то я все ат зависти, канешна. albino
    А чего эта пара почетная?
    Кристалина
    Кристалина
    НЕ модератор


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Возраст : 37
    Откуда : С УГрода сбежала
    Настроение Настроение : бодрячком

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор Кристалина Ср Май 20, 2009 9:14 pm

    Harald пишет:А чего эта пара почетная?
    Ну это пара так себя позиционирует. pig
    Harald
    Harald
    Модератор


    Сообщения : 229
    Дата регистрации : 2009-05-11
    Настроение Настроение : Ржачное

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор Harald Ср Май 20, 2009 10:25 pm

    Кристалина пишет:
    Harald пишет:А чего эта пара почетная?
    Ну это пара так себя позиционирует. pig
    На огороде, шоли?
    Stank
    Stank
    Модератор


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 54
    Откуда : Карлівка, не місто, а село.
    Настроение Настроение : харошее

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор Stank Пт Июл 31, 2009 9:18 am

    JOSS пишет:мы с Хрыстяй знаим адну пачьотную симейную пару...Очень милые люди..Видно сразу, што любят друх друха..Муж на свою половинку чуть не молицца.. Карочи, прямо приятно посмотреть, ага. Муш ей чуть ли не не в рот заглядывает, ото така любов. Аднака, заметили мы такую страннасть... Многапачьотная жена очинь гардицца сваим мужам. Ну это, вроди, ни странна. Странна то, што ей нравицца фастаццо сваим мужиком перед теми тьотками..Каторые в этава мужа влюблины. А она в сваю очередь уверенна, что влюбленый в него усе и поголовно. Какта даже заявила нашей общей знакомай - Я знаю, што мой муш тибе нравицца, и я от этого прусь. И муш какта завел себе ээээммм....даму сердца, шоле.. Тож из наших знакомых.. Так пачьотня жена, вместа истерик и бития пасуды.. Пазвала эту самую даму к сибе в гости пожить нинадолга.. Наверна шобы демонстрировать нагляднее свою любоф.... кстате нада ишо дабаветь..шо и она сама не гнушаецо вируальныме страстяме..с малоденькиме мальцами.. ап чем ейнай муж наверняка знает
    Люди, это нормально????
    Какое красивое гавнодрамо!
    Speleo
    Speleo


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-07-09
    Возраст : 40
    Откуда : Днепропетровск
    Настроение Настроение : Хочу танцевать жаркую Сальсу... И спать )))

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор Speleo Пт Июл 31, 2009 12:21 pm

    Люди, это нормально????

    Ой, та пока всем хорошо - всё намано )) пускай хоть ещё 10 человек разных полов зовут на "пожить" - если всем всё нравится, то какие проблемы? ))) .
    Мужчина сверху
    Мужчина сверху


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2009-07-06

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор Мужчина сверху Чт Авг 06, 2009 8:34 am

    Люди, это нормально????
    Звиздец, ибануццо какое несчастье у людей!
    Свечку по очереди держут.
    А поставить хотя бы самую дешовенькую не догадываются.
    Stank
    Stank
    Модератор


    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2009-05-13
    Возраст : 54
    Откуда : Карлівка, не місто, а село.
    Настроение Настроение : харошее

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор Stank Пт Ноя 20, 2009 9:08 pm

    JOSS пишет:мы с Хрыстяй знаим адну пачьотную симейную пару...Очень милые люди..Видно сразу, што любят друх друха..Муж на свою половинку чуть не молицца.. Карочи, прямо приятно посмотреть, ага. Муш ей чуть ли не не в рот заглядывает, ото така любов. Аднака, заметили мы такую страннасть... Многапачьотная жена очинь гардицца сваим мужам. Ну это, вроди, ни странна. Странна то, што ей нравицца фастаццо сваим мужиком перед теми тьотками..Каторые в этава мужа влюблины. А она в сваю очередь уверенна, что влюбленый в него усе и поголовно. Какта даже заявила нашей общей знакомай - Я знаю, што мой муш тибе нравицца, и я от этого прусь. И муш какта завел себе ээээммм....даму сердца, шоле.. Тож из наших знакомых.. Так пачьотня жена, вместа истерик и бития пасуды.. Пазвала эту самую даму к сибе в гости пожить нинадолга.. Наверна шобы демонстрировать нагляднее свою любоф.... кстате нада ишо дабаветь..шо и она сама не гнушаецо вируальныме страстяме..с малоденькиме мальцами.. ап чем ейнай муж наверняка знает
    Люди, это нормально????
    Нормално было б эту пару перпродать туркам в бордель. Как раз денежка нужна на пополнение арсенала и боеприпасов.
    gogain
    gogain


    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2009-05-23
    Возраст : 49
    Откуда : харилау-салоники-греция
    Настроение Настроение : заибись!!!!

    Странные игры любезнай симейнай пары - Страница 2 Empty Re: Странные игры любезнай симейнай пары

    Сообщение автор gogain Сб Ноя 21, 2009 2:24 am

    JOSS пишет:мы с Хрыстяй знаим адну пачьотную симейную пару...Очень милые люди..Видно сразу, што любят друх друха..Муж на свою половинку чуть не молицца.. Карочи, прямо приятно посмотреть, ага. Муш ей чуть ли не не в рот заглядывает, ото така любов. Аднака, заметили мы такую страннасть... Многапачьотная жена очинь гардицца сваим мужам. Ну это, вроди, ни странна. Странна то, што ей нравицца фастаццо сваим мужиком перед теми тьотками..Каторые в этава мужа влюблины. А она в сваю очередь уверенна, что влюбленый в него усе и поголовно. Какта даже заявила нашей общей знакомай - Я знаю, што мой муш тибе нравицца, и я от этого прусь. И муш какта завел себе ээээммм....даму сердца, шоле.. Тож из наших знакомых.. Так пачьотня жена, вместа истерик и бития пасуды.. Пазвала эту самую даму к сибе в гости пожить нинадолга.. Наверна шобы демонстрировать нагляднее свою любоф.... кстате нада ишо дабаветь..шо и она сама не гнушаецо вируальныме страстяме..с малоденькиме мальцами.. ап чем ейнай муж наверняка знает
    Люди, это нормально????
    ну ващет такое я и тут слышал. у нас тут как то к такому относятця как юы..с недоверием. а в других странах европейского союза уже никто ничего странного н евидит. в германии например. у меня есть подруга в германии,в маленьком захолустьи живет в Тройсдорфе. население там смешанное,и много греков и турок,да и казахстанских много,кароч все нации есть. так я там гостил у подруги(она гречанка),ну и как то к ней приходили подружки там и все такое,даже нас в постели как то застали,и ничиво,залезли к нам(типа погретца,а та ну прям сияет от чичастия,а я в ахуе причем в полном) ну то да се,мы наконец остались одни,я ей и говорю,шо типа ,а как ты сотришь от на это все,ну а если бы я например серьезные намерения имел с тобой,и вдруг ты мне говоришь што типа это нормально трахать и подругу(жону) с ее подругой,она мне стала говорить что типа мы в греции отстали от жизни и все такое. да елки бревна,мы живем в полном порядке,и погулять есть где,и со временем всегда нормульЮа они там в германии от однобразия уже не знают что делать,вот и начинают развлекаться подобным образом. лично я не нахожу такую жизнь нормальной и не смог бы никогда с женой,да еще с ее близкой подругой трахатцо в одной постели сразу на два фронта. я или разведусь с женой или вообще не смогу никак.незнаю,но жена для меня что то индивидуальное и если она начнет искать себе дружка для удовлетворения,то врядли я с этим смирюсь. незнаю,может я внатуре отстал от жизни,но нормальным я это назвать не могу. другое дело шо я сам люблю по девочкам лазить,но жене такого не прощу. ну я хоть откровенно признаюсь шо я такой,а там как рассудите Neutral

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:52 pm